Заготовка
и переработка
леса
05.05.2023

Состоялся XIV Международный конгресс по деревянному строительству

XIV Международный конгресс по деревянному строительству проходил в Санкт-Петербурге 20-22 апреля. Организатор - Ассоциация Деревянного Домостроения при поддержке Минпромторга России. АО «Нью Форест Про» выступило официальным партнером мероприятия.

Цель Конгресса — продемонстрировать уже реализованные в России проекты массовой деревянной застройки, представить отечественные инновационные решения по совершенствованию технологий деревянного домостроения и производства комплектующих.

В этом году в мероприятиях Конгресса приняли участие более 150 специалистов из центральных регионов России, Северо-Запада, Сибири, Урала и Дальнего Востока. Обсуждались основные векторы развития деревянного строительства в России и текущее положение дел в отрасли.

Эксперты поделились опытом внедрения различных инструментов для эффективного производства и строительства. Так, в рамках сессии «рынок древесного сырья и пиломатериалов» делегат от «Нью Форест Про» Алексей Михайлов презентовал доклад на тему развития производства пиломатериалов на Дальнем Востоке.

01
03

Другие новости

X