Заготовка
и переработка
леса
30.10.2023

Компания «НФП» включена в реестр «Всероссийская книга почета»

Накануне завершилось формирование ежегодного федерального реестра «Всероссийская книга почета», который включает в себя значимые предприятия страны. В этом году список ведущих предприятий пополнил лесозаготовительный комплекс «Нью Форест Про», реализующий свою деятельность на территории Хабаровского края.

Компания является одним из градообразующих предприятий, оказывающих активную помощь в ремонте дорог общего пользования, а также ликвидации последствий ЧС. Так, на выделенные средства ведется ремонт дорог и мостов в поселке Высокогорном и его отдельных поселениях. Также заключено соглашение о безвозмездном представлении спецтехники для устранения ЧС на территории Ванинского муниципального района.

Отметим, федеральный реестр «Всероссийская книга почета» формируется с 2008 года. В его перечень входят особо отличившиеся предприятия страны. Решение о включении в реестр принимается на основании рекомендаций и предложений региональных и муниципальных органов власти — независимых, авторитетных государственных институтов.

Другие новости

X