Заготовка
и переработка
леса
08.12.2021

Международная выставка Woodex 2021

АО «Нью Форест Про» всегда изучает новейшие технологии в сфере деревообработки, для внедрения в производство n повышения производительности и надёжности оборудования.

В поисках лучших решений для развития компании наша делегация приехала в Москву на 17-ю международную выставку WOODEX в МВЦ "Крокус Экспо".

Четыре дня работы выставки, насыщенные встречами и мероприятиями деловой программы, показали стабильный интерес к отрасли, даже в условиях пандемии. За 4 дня Woodex посетили более 9000 человек. Свои стенды представили более 230 компаний из 17 стран.

В ходе поездки прошли переговоры с разработчиками оборудования для лесопиления, деревообработки и производства биотоплива. Также, сотрудники «Нью Форест Про» приняли участие в конференции «Топливные гранулы, брикеты и щепа: производство, сбыт, потребление». В этом году мероприятие собрало более 100 делегатов из России, Европы, Японии, Южной Кореи и Китая. Обсуждались самые последние тенденции в области производства и сбыта различных видов биотоплива.

Другие новости

X