Заготовка
и переработка
леса
18.09.2020

День работников леса

Сегодня, 18 сентября 2020 года, генеральный директор АО «Нью Форест Про» Евгений Матюшков поздравил сотрудников предприятия с предстоящим профессиональным праздником. В своём обращении к трудовому коллективу Евгений Владимирович сказал следующее:

«День Работников Леса» — профессиональный праздник, который отмечается в третье воскресенье сентября. Дата приурочена к выходу «Лесного законодательства» в 1977г. и является данью уважения к работникам сферы.

Уважаемые работники лесозаготовительной и деревообрабатывающей промышленности, дорогие коллеги!

В этот замечательный день я искренне рад поздравить вас с профессиональным праздником. Спасибо вам за ваш самоотверженный, честный труд. За верность однажды выбранной профессии. За умение и старания, за преданность и любовь.

Желаем вам крепкого здоровья, успехов в труде, семейного счастья! Пусть дом ваш будет полной чашей, пусть царит в нем лад и покой! Пусть ваше сердце всегда будет согрето человеческим теплом и заботой близких! Пусть пройдут стороной все невзгоды!

Будьте любимы и счастливы! Бодрости вам духа и новых свершений! С праздником!»

После приветствия и поздравления всем сотрудникам компании были вручены памятные подарки. В конце церемонии участники мероприятия единой и дружной командой сфотографировались на память о сегодняшнем дне.

Газета «Комсомольская правда» к дню работников леса

Скачать документ (1.53 мб)
01
04

Другие новости

X