Заготовка
и переработка
леса
19.09.2022

Почетные грамоты Министерства лесного хозяйства и лесопереработки Хабаровского края получили передовики «Нью Форест Про»

В «Нью Форест Про» в торжественной обстановке отметили профессиональный праздник - День работников леса и лесоперерабатывающей промышленности. Мероприятие прошло в пятницу 16 сентября на территории завода компании в поселке Коппинский.

Финансовый директор компании Дмитрий Юрьевич Молодкин в праздничном обращении к коллективу пожелал здоровья, благополучия коллегам и их семьям, и особо подчеркнул важность настоящего сплоченного коллектива:

«Убеждён , что главным активом нашей компании были и остаются люди. Именно подбор кадров и позволяет нам создавать продукцию, которую ценят во всем мире. За это время мы видели разное, но в этом году лесная отрасль, безусловно, столкнулась с дополнительными беспрецедентными вызовами: закрыты традиционные зарубежные рынки сбыта продукции, разрушены логистические цепочки, возникли проблемы с поставкой необходимого нам оборудования. Уважаемые коллеги, своим примером вы показали нам, что даже в самые нелегкие времена нельзя падать духом, нужно активно работать и поддерживать своих товарищей, чтобы вместе достойно преодолеть этот сложный этап. Благодарю каждого из вас за надёжную работу, высокое мастерство и самоотдачу!».

Также, за высокие профессиональные заслуги и конкретные результаты в работе Почетными грамотами Министерства лесного хозяйства и лесопереработки Хабаровского края были награждены передовики предприятия.

Несмотря на все трудности, компания работает в штатном режиме, с возможностью наращивания объёмов производства. Лесозаготовка, лесовосстановление, лесопереработка, изготовление продукции лесопиления - вот то, чем ежедневно занимаются сотрудники высокотехнологического предприятия «Нью Форест Про».

01
05

Другие новости

X