Заготовка
и переработка
леса
01.03.2021

«Нью Форест Про» обновляет парк лесовозной и лесозаготовительной техники

В 2021 году в компании «Нью Форест Про» стартовала инвестиционная программа реновации парка лесозаготовительной и лесовозной техники.

Это позволит повысить эффективность лесозаготовки, обеспечить должный уровень безопасности работников, улучшить качество сырья. Кроме того, следуя последним тенденциям времени, используя передовые разработки в области добычи лесных ресурсов, мы гарантируем бережное отношение к окружающей среде с позиций ответственного лесопользования.

Наша компания использует в своём производственном процессе самую современную технику, которую только могут предоставить разработчики специализированных машин. Одним из последних приобретений компании является высоко производительный харвестер Ponsse, производства Финляндии. Данная машина позволяет добывать древесину, максимально снизив воздействие человека на природу, так как один оператор заменяет целую бригаду лесорубов.

В распоряжении лесорубов «Нью Форест Про» имеются современные бульдозеры Caterpillar и форвардер, который применяется для доставки спиленного харвестером леса и его дальнейшей погрузки на лесовозы и транспортировкой на лесоперерабатывающий завод.

Вкладываясь в закупку лесных машин нового поколения, компания «Нью Форест Про» повышает эффективность ответственного лесопользования и умножает сырьевую безопасность. А также, обеспечивает сотрудникам достойный уровень комфорта и безопасности на рабочем месте.

Другие новости

X