Заготовка
и переработка
леса
09.12.2019

Представители «Нью Форест Про» посетили Woodex

Представители «Нью Форест Про» посетили проходившую в Москве С 3 по 6 декабря 2019г. крупнейшую в России Международную выставку оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели. В этом году мероприятие собрало 364 российские и зарубежные компании из 27 стран.

Выставку сопровождала насыщенная деловая программа, охватившая широкий спектр как стратегических, так практических вопросов развития отрасли. В течение трех дней перед аудиторией выступили более 50 спикеров, а число посетивших мероприятия деловой программы едва не достигло 400 человек.

Представители «Нью Форест Про» приняли участие в аналитическом заседании «Обзор текущего состояния лесной отрасли: лесозаготовка, рынки сбыта, продажи, драйверы роста, цены, инвестпроекты, прогнозы, проблемы» в рамках которого подводились предварительные итоги 2019 года, обсуждались цены и рынок сырья, ситуация на складах и особенности рынка пиломатериалов, влияющие на продажи факторы и риски инвестирования в ЛПК России, прогнозировались изменения в лесозаготовительной отрасли.

Источник фотоматериалов: https://www.woodexpo.ru/Galereya/photowoodex2019

01
05

Другие новости

X