Заготовка
и переработка
леса
17.10.2019

Компания «Нью Форест Про» приняла участие в выставке передовых предприятий Ванинского района

12 октября жители рабочего поселка отметили 46-ю годовщину со дня образования Ванинского района. Кроме культурных мероприятий и праздничных гуляний, руководством района была организована «Выставка и презентация градообразующих предприятий и организация района», разместившаяся на площади перед зданием администрации.

Выставочная экспозиция «Нью Форест Про» была представлена в секции «Промышленно-экономического округа». К мероприятию были подготовлена информационные материалы о деревообрабатывающем комплексе, на большом экране запущено слайд-шоу с красивыми профессиональными фотографиями о жизни предприятия, презентован новый фирменный стиль компании. Жители Ванино, наряду с представителями муниципальной власти и предпринимателями, с нескрываемым интересом останавливались возле нашего стенда: фотографировались на фоне необычного брэнд-волла, задавали вопросы о деятельности и успехах предприятия, с удовольствием угощались чаем и пирогами.

Глава Ванинского района Александр Наумов выразил руководителям предприятий, принимавших участие в выставке, благодарность за поддержку и содействие в реализации социально значимых проектов.

Другие новости

X